1 июня по традиции отмечается Международный день защиты детей. Оськинская СБ совместно со школьным лагерем «Солнышко» и СК провели игровую программу «Радуга детства». Ребята разгадывали загадки, ребусы, играли в различные подвижные игры и т.п. В конце мероприятия все присутствующие получили памятные эмблемы и сладкие подарки.
Файл: Загрузить
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить